R1-COMPIEGNE    
R2-WAREGEM    
R3-DIEPPE    
R4-CHARTRES    
R5-HAMBOURG    
R6-SHA TIN    
R7-SOLVALLA    
R8-TOULOUSE    

LE MERCREDI 12 MAI 2021 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE L'OISE  Plat 14 6 - 16 - 5 - 4 - 12
2 PRIX DE LA BOURDELOTTE  Plat 8 6 - 5 - 1 - 3 - 4
3 PRIX DE L'AMIENOIS  Plat 13 5 - 1 - 8 - 4 - 10
4 PRIX DE L'ARTOIS  Plat 15 2 - 13 - 14 - 6 - 9
5 PRIX DU LAONNOIS  Plat 11 2 - 4 - 12 - 1 - 7
6 PRIX DU PUITS D'ORLEANS  Plat 14 9 - 5 - 14 - 6 - 15
7 PRIX DE L'AISNE  Plat 11 7 - 2 - 4 - 8 - 3
8 PRIX DU PUITS D'ANTIN  Plat 15 4 - 13 - 9 - 3 - 14

R1-C4 COMPIEGNE - le MERCREDI 12 MAI 2021 à 15h20, 15 Partants
PRIX DE L'ARTOIS
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 KAABA STONE Oeillères F 6 SANTIAGO MLLE D. CENDRA L. 57 72631 12p 14p 7p 10p 14p 2p (20) 3p 1p 10p 9p 8p 9p
2 TWO WEEKS F 6 BARZALONA M. CERULIS S. 57.5 68467 3p 2p 1p 2p 3p 15p 3p (20) 4p 4p 7p 3p 2p
3 VIBRANT CHORDS H 8 PERRETTE Q. GOOSSENS J. 55.5 87074 5p 10p 4p 4p 3p 1p 3p 2p (20) 2p 3p 9p 15p
4 INSIGHTFUL Oeillères M 4 VERHESTRAETEN E. COURBOT G. 54.5 41220 8p 13p 10p 10p 8p 2p 5p 5p 4p (20) 4p 11p 6p
5 PUTUMAYO H 6 BACHELOT T. LEGROS (S) B. 57 85050 1p 13p 18p 9p 7p 9p 11p 16p 16p 12p 3p 4p
6 PERSIAN H 4 SOUMILLON C. PROD'HOMME (S) D&P. 57 26832 6p 2p 4p 3p 10p 4p 6p 12p 9p (20) 7p 11p 7p
7 GIMS M 4 PELLETAN M. PELLETAN JL. 55.5 22640 12p 6p 6h 4p 5p 6p (20) 6p 5p 1p 5p 3p 5p
8 AIKIDO GAME H 5 BARON T. BRASME (S) M. 56 7785 6p 15p 6p (20) 12p 3p 1p
9 CHAMBONAS H 4 DUPORTE MLLE A. CERULIS S. 53.5 18205 4p 8p 3p 5p 12p 8p 9p (20) 5p 5p 1p (19) 8p 4p
10 NICKOS H 5 MOSSE G. SUBORICS A. 56 9200 10p 14p 11p 6p 4p (20) 16p 12p 12p (19) 4p 8p 5p 11p
11 CLOUD H 12 MADAMET A. ALMENRADER MME Y. 56 121953 3p 9p 7p (20) 7p 1p 3p 8p 1p 3p 4p (19) 10p 5p
12 ARCO GRANDE H 4 CLAUDIC J. LYON E. 56 22385 14p 9p 6p 6p 7p 5p 11p (20) 12p 12p 4p 3p 2p
13 BLACK CESS F 4 BAILS MLLE L. GOUYETTE (S) S. 53 25899 2p 2p 13p (20) 13p 11p 7p 4p 1p 1p 5p 3p 3p
14 SUAVE STORY F 4 DEMURO C. GADBIN (S) L. 54.5 42027 3p 3p 7p 10p 3p 9p 8p 14p (20) 12p 6p 1p 3p
15 KEA F 5 MASSIN MLLE A. KOBAYASHI S. 53 18844 7p 14p 13p (20) 5p 4p 2p 4p 7p 7p 8p 2p 8p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
13.0 3.1 37.0 23.0 21.0 4.3 13.0 19.0 46.0 29.0 38.0 7.6 68.0 15.0 59.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.