R1-DEAUVILLE    
R2-WOLVEGA    
R5-VICHY    
R7-VILLEREAL    

LE SAMEDI 06 AOUT 2022 - R1-DEAUVILLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE TOUR-EN-BESSIN  Plat 6 1 - 3 - 4 - 6 - 2
2 PRIX DE CREVECOEUR  Plat 7 1 - 2 - 4 - 3 - 6
3 PRIX DES COLLECTIVITES LOCALES  Plat 16 13 - 12 - 1 - 10 - 15
4 PRIX DES MARETTES  Plat 12 11 - 10 - 1 - 2 - 7
5 PRIX DE FALAISE  Plat 8 2 - 4 - 1 - 3 - 5
6 PRIX DE LA VALLEE D'AUGE  Plat 10 3 - 2 - 5 - 10 - 4
7 PRIX DE LIVAROT  Plat 16 1 - 8 - 13 - 4 - 16
8 PRIX DE LA VILLA SAINT-AUGUSTIN  Plat 12 4 - 1 - 5 - 6 - 12
9 PRIX DE PONT-L'EVEQUE  Plat 16 7 - 9 - 11 - 12 - 13

R1-C9 DEAUVILLE - le SAMEDI 06 AOUT 2022 à 18h45, 16 Partants
PRIX DE PONT-L'EVEQUE
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 CHEESE H 4 THOMAS Ron. SCHOENHERR MME D. 60 45750 16p 15p 8p 1p (21) 2p 4p 4p 2p 2p 2p 4p 5p
2 IDEAL KING H 5 SANTIAGO MLLE D. LUKA V. 58.5 45050 6p 15p 16p (21) 3p 3p 1p 9p 3p 9p 1p 6p 1p
3 ON Y VA Oeillères M 5 LECOEUVRE C. LE GAL R. 59.5 62650 9p 9p 5p 4p 5p 5p 1p (21) 12p 1p 3p 2p 7p
4 DREAMS M 4 DEMURO C. BOTTI (S) A&G. 59.5 26840 11p 8p 10p 1p 2p 1p 6p 10p (21) 4p 7p 2p
5 DARE F 5 SOUMILLON C. BOLLACK-BADEL MME M. 59 58129 14p 6p 6p 13p 11p (21) 17p 15p 1p 4p 1p 5p 6p
6 KER WELEN H 4 BOURGEAIS A. LEENDERS N. 59 42860 7p 1p 6p 3p 3p 3p (21) 8p 6p 8p 9p 3p 1p
7 MISTER GRENADINE H 4 BARZALONA M. LOTOUX (S) C. 59 42250 1p 6p 9p 3p 1p 6p 1p 2p (21) 13p 2p 8p 6p
8 FRANTOIO H 4 VELON MLLE M. CAULLERY N. 57.5 13625 10p 4p 11p 5p 6p 5p 4p 5p 4p (21) 7p 3p 4p
9 PALMIRO H 5 MOLINS MME Amb. HICKST W. 57 55617 2p 4p 2p 2p 5p 11p 2p (21) 1p 7p 9p 10p 1p
10 PIET Oeillères australiennes H 5 GUYON M. BIETOLINI G. 58.5 109766 15p 9p 12p 5p 6p (21) 6p 2p 3p 4p 2p 3p 16p
11 MANNE F 5 BOUTIN Hug. BOUTIN (S) M. 56.5 117435 3p 6p 7p 1p 1p 11p 10p 3p 1p 4p 4p 4p
12 JUSSIFER H 5 MASSIN MLLE A. WATTEL (S) S. 56.5 82415 4p 15p 2p 4p 1p 2p (21) 2p 5p 4p 1p 4p 3p
13 FALCON RUN H 6 PASQUIER S. HERNON G. 58 70998 5p 9p 6p (21) 5p 5p 15p 9p 4p 15p 12p 8p 13p
14 DENIA F 4 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 58 42130 8p 5p (21) 11p 3p 3p 4p 4p 13p 9p 8p 1p 5p
15 THE WEST H 4 EON MLLE M. LOTOUX (S) C. 56.5 22075 13p 3p 12p 1p 2p 1p (21) 4p 10p 1p 2p 6p
16 TOURBE F 4 LEMAITRE A. SANGLARD A. 58 11700 12p 4p 8p 5p (21) 6p 3p 5p 3p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
39.0 16.0 15.0 12.0 28.0 33.0 13.0 58.0 5.9 14.0 18.0 6.1 6.7 10.0 26.0 20.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.