R1-DEAUVILLE    
R5-MONS    
R6-AVENCHES    
R7-HYERES    

LE DIMANCHE 02 AOUT 2020 - R1-DEAUVILLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX INDEAUVILLE (PRIX D'AVRANCHES)  Plat 11 11 - 7 - 6 - 8 - 5
2 DARLEY PRIX DE CABOURG  Plat 7 2 - 7 - 1 - 3 - 5
3 GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES  Plat 16 12 - 6 - 5 - 13 - 14
4 PRIX ROTHSCHILD  Plat 6 1 - 2 - 5 - 6 - 3
5 PRIX DE TOURGEVILLE  Plat 6 1 - 5 - 4 - 2 - 3
6 PRIX DU CLOS FLEURI  Plat 8 6 - 2 - 1 - 3 - 8
7 PRIX NORMANDIE GRANDS EVENEMENTS (P...  Plat 11 5 - 7 - 8 - 1 - 4
8 PRIX DE LIVAROT  Plat 15 9 - 6 - 7 - 3 - 15
9 PRIX DE L'AMITIE LONGINES FEGENTRI ...  Plat 11 13 - 4 - 6 - 7 - 8

R1-C3 DEAUVILLE - le DIMANCHE 02 AOUT 2020 à 15h15, 16 Partants
GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES
Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 GOLDEN RAJSA Oeillères F 6 SOUMILLON C. MENGES MME P. 62 192820 1p 10p 10p 7p 4p 5p 6p 9p (20) 7p 6p 1p 10p
2 FICELLE DU HOULEY F 5 BOUDOT P. C. BARBEROT (S) Y. 60.5 145130 5p 10p 4p 11p 5p 6p (20) 2p 3p 3p 2p 6p 6p
3 CARLTON CHOICE Oeillères australiennes H 6 CLAUDIC J. LYON E. 59.5 198640 8p 11p 3p 9p 8p 11p 4p 4p 2p 2p 6p (20) 5p
4 ALABAA H 4 BADEL A. CERULIS S. 59 87300 14p 4p 5p 2p 4p 8p 8p 7p (20) 7p 13p 15p 1p
5 APOLLO FLIGHT H 5 DEMURO C. GADBIN (S) L. 58.5 86220 8p 4p 5p 7p (20) 12p 8p 5p 1p 2p 3p 7p 3p
6 CHAILLOUE H 5 BARZALONA M. ROSSI F. 57 78450 8p 3p 4p 7p (20) 1p 1p 4p 2p 1p 4p 2p (19) 9p
7 MAGARI M 7 MARCIALIS MLLE J. ROSSI (S) CHA. 57 247225 6p 6p 4p (19) 8p 1p 7p 4p 14p 12p 4p (18) 1p 6p
8 AMIRVANN H 8 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 56.5 148840 9p 3p (20) 3p 4p 12p 2p 3p 14p 12p (19) 1p 2p 10p
9 BLISS FOR EVER H 4 PASQUIER S. CHAPPET F. 56.5 31380 Ah 7h 1h (20) 11p 3p 12p 4p 1p (19) 2p 3p 2p 3p
10 ELECTRON LIBRE H 5 CHEMINAUD V. BELVISI FX. 56 94550 3p 4p 11p 1p 10p 2p 3p 9p 5p (20) 16p 2p 10p
11 PRETORIO H 8 JOURNIAC H. NIGGE (S) M. 56 180210 5p 13p 9p 15p 3p 5p 2p (19) 2p 1p (18) 1p 2p 3p
12 CHASSELAY Oeillères H 6 GUYON M. DEHEZ (S) S. 55.5 158840 (20) 1p 5p 1p 8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p
13 DIWAN SENORA M 7 BENOIST G. BARBEROT (S) Y. 55 204240 11p 11p 11p 7p 8p 2p (20) 11p 9p 8p 4p 6p 9p
14 KHOCHENKO H 5 HARDOUIN E. PROD'HOMME (S) D&P. 54.5 112610 9p 7p 10p 13p 7p 1p 3p (20) 1p 3p 9p 4p 5p
15 ILLOGIC H 4 MENDIZABAL I. GUILLEMIN (S) D. 54.5 54008 4p 4p 2p (20) 1p 1p 1p 9p 8p 4p (19) 1p 4p 3p
16 LA FIBRE Oeillères H 6 NICCO MLLE A. PIMBONNET M. 54.5 160055 12p 1p 3p 8p 9p 10p 5p 13p (20) 3p 13p 9p 6p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
34.0 5.9 16.0 46.0 21.0 9.2 46.0 22.0 8.0 48.0 13.0 8.1 11.0 5.6 20.0 42.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.