R1-AUTEUIL    
R2-VAAL    
R4-LAVAL    
R5-MONS    

LE MARDI 22 SEPTEMBRE 2020 - R5-BEL-MONS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LETROT.COM (TF)  Attelé 15 4 - 7 - 3 - 6 - 13
2 PRIX EUROTIERCE (TF)  Attelé 16 6 - 14 - 12 - 8 - 5
3 PRIX DE ROME  Attelé 9 8 - 5 - 9 - 4 - 6
4 PRIX DE LA CORSE  Attelé 9 5 - 4 - 2 - 1 - 3
5 PRIX DE CAPRI  Attelé 16 2 - 5 - 12 - 11 - 8
6 PRIX DE MILAN  Attelé 12 9 - 2 - 8 - 7 - 6
7 PRIX DE TURIN  Attelé 12 7 - 11 - 2 - 6 - 4
8 PRIX DE LA SICILE  Monté 8 3 - 1 - 8 - 2 - 6

R5-C1 BEL-MONS - le MARDI 22 SEPTEMBRE 2020 à 18h30, 15 Partants
PRIX LETROT.COM (TF)
4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DELICIOSO Déferré des 4 première fois H 7 VAN DEN PUTTE J Jr DESMET Y. 2300 17687 4a Da Da 6a 8a 2a (19) 2a 1a Da 6a 5a 3a
2 BEST GAME H 9 VERDONCK Tom FRANKY ELIANO 2300 17440 0a Da 0a 7a 0a 8a 7a 5a 7a (19) 7a 4a 5a
3 ANDROMEDO H 10 DHAENENS Nico DEVIS R. 2300 17815 5a 3a 8a 9a 6a 6a 6a 7a 4a 6a 8a (19) 8a
4 FANNY HILL F 5 NEIRINCK Francis HENK A J GRIFT 2300 17700 Da 1a Da 1a 2a 1a Da (19) 3a Da 1a 1a 1a
5 EXPRESSO DELADOU Déferré des 4 H 6 MOES Marc DANIEL MOES 2300 17678 Da 6a Da 9a 0a 0a 3a 2a Dm (18) 9a 2a 8a
6 DIVA DE CABERT F 7 DE SOETE Carlos JEAN MARIE VANHOUTTE 2300 15431 4a 0a 7a 1a 3a 1a 3a 2a 7a (19) 6a 5a 2a
7 GLYCINE D'ERPION Déferré des 4 F 4 CHAINEUX Jean-marc JEAN-MARC CHAINEUX 2300 15340 7a 2a Dm 8a 7a Dm Dm 1m Da 9a 7a 5a
8 DAIQUIRI WOOD Déferré des 4 première fois H 7 JACOB Nathan JACOB N. 2300 15344 Da Da 7a 8a 7a 8a 0a 0a 0a (19) 0a Da 6a
9 ERMINE DU RYS F 6 VAN DEN PUTTE Frans JEAN MARC POELMANS 2300 13274 4a 0a 2m 2a 6a 2a 2a 3a 0a Da 0a 2a
11 FLASHING SMART H 5 ROELENS Luc WIM COYSMAN 2300 12265 Da 7a Dm 3a 8a Da Da 0a Da 7a 0a Da
12 FORTUNA VICI F 5 DE GROOTE Marnix FILIP GHEKIERE 2300 10990 0a (19) 9a 8a 0a 6a 4a Da 2a 2a 5a (18) Da Da
13 FIFTY D'ERAH Déferré des antérieurs H 5 CORBANIE Jo PIETER DECOCK 2300 12210 5a 4a Da Da Da Da 4a 0a Da (19) 9a 0a 3a
14 GRAINE DE CERISY F 4 BEULLENS Bart BART BEULLENS 2300 13090 0a 8a 6a 1a 5a 9a 4a 8a 5a (19) 3a 3a Da
15 EUREKA HERBLINAIE H 6 LOIX Gunther MATIC V O F 2300 11111 1a 1a 6a 2a 7a 2a 3a Da Da (19) 0a 3a Da
16 BOLERO SOLO Déferré des antérieurs H 9 MEWISSEN Michael FREDERIK SMEYSTERS 2300 12506 7a 8a 4a 4a 0a (18) Da Da 1a Da Da (17) 4a Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 16
3.6 108.0 63.0 3.5 15.0 9.6 20.0 65.0 4.6 40.0 120.0 37.0 50.0 17.0 100.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.