R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-CHANTILLY    
R5-CHILE    

LE SAMEDI 15 JANVIER 2022 - R5-CHL-CHILE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX Maporal  Plat 10 6 - 10 - 2 - 7 - 9
2 PRIX Desden  Plat 15 5 - 6 - 7 - 9 - 12
3 PRIX Destello Del Cielo  Plat 15 10 - 14 - 15 - 12 - 13
4 PRIX Dormilon  Plat 15 12 - 11 - 9 - 3 - 2
5 PRIX Delincuente  Plat 15 3 - 15 - 10 - 7 - 13
6 PRIX Dia Libre  Plat 14 1 - 3 - 7 - 12 - 6
7 PRIX Julio Prado Amor Rumbo Al Latino  Plat 11 10 - 5 - 3 - 9 - 2
8 PRIX Desafiador  Plat 15 4 - 7 - 10 - 15 - 9
9 PRIX Detective  Plat 15 15 - 13 - 11 - 8 - 2
10 PRIX Dorticos  Plat 15 8 - 1 - 15 - 14 - 12

R5-C9 CHL-CHILE - le SAMEDI 15 JANVIER 2022 à 23h03, 15 Partants
PRIX Detective
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 TOTALMENTE FELIZ M 6 RAMIREZ Nic. COVARRUBIAS E. G. J. 56 0 9p (21) 6p 3p 3p 5p 6p 2p 1p 7p 8p 6p 4p
2 FIEL CRUZADO Oeillères M 8 LIZAMA CORDOVA Rod. W. ADONIS B. H. 56 0 (21) 5p 1p 0p 8p 3p 0p 3p 5p 0p 9p 0p 2p
3 SHAPOVALOV M 5 COVARRUBIAS RIVERA And. C. COVARRUBIAS E. G. J. 56 0 (21) 0p 0p 0p 7p 0p 0p 9p 7p 1p 7p 0p 0p
4 EL CANICHE H 4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. JUAN MANRíQUEZ Q. 56 0 (21) 0p 0p 1p 7p 4p 2p 0p 3p 0p 3p 9p 0p
5 MUST DELIA F 4 RIVERA LOZANO A. Enrique M. Becar B. 56 0 (21) 3p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 4p 1p 2p 3p
6 ARGOTA H 4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. CRISTIAN MENESES S. 56 0 (21) 7p 9p 0p 0p 0p 9p 6p 9p 1p 8p
7 WILD WORLD H 5 MUNOZ ROJAS Cri. A. FéLIX SEPúLVEDA E. 55 0 (21) 3p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
8 CATCHING DREAMS M 8 ALVARADO D. GUILLERMO MUñOZ A. 56 0 0p (21) 2p 9p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 2p 4p
9 SIAMO FUORI M 8 SOLANO J. MANUEL NORAMBUENA CH. 56 0 (21) 0p 0p 0p 2p 7p 7p 5p 5p 0p 0p 0p 0p
10 MUY HECHIZADA F 5 ZUNIGA Jor. BERNAL GOMEZ R. A. 56 0 (21) 0p 3p 0p 2p 5p 0p 6p 0p 8p 2p 5p 3p
11 RONRONEADOR M 6 AVILA CONTRERAS Rob. R. MICHEA F. I. 56 0 6p (21) 5p 5p 6p 4p 1p 1p 2p 8p 0p 4p 9p
12 ESTE ES BUENO M 5 RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. RODRIGO LóPEZ B. 56 0 (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p 3p 0p 0p 0p (20) 8p
13 BABY GOLD F 6 SILVA RUIZ Lui. A. TAPIA S. S. 55 0 (21) 2p 6p 8p 3p 1p 0p 5p 3p 9p 0p 0p 8p
14 ALFA CUATRO M 8 SOTO OYANEDEL Nic. M. APABLAZA G. M. A. 56 0 (21) 5p 4p 2p 9p 9p 0p 5p 8p 6p 1p 6p 9p
15 LA URBANISTA Oeillères F 4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. LAB REYES E. A. 56 0 (21) 2p 8p 1p 2p 4p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.