R1-DEAUVILLE    
R2-COMPIEGNE    
R3-VINCENNES    
R4-MONS    

LE MARDI 20 OCTOBRE 2020 - R4-BEL-MONS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 Prix EUROTIERCE (TF)  Attelé 16 4 - 5 - 15 - 16 - 9
2 Prix LETROT.COM (TF)  Attelé 13 9 - 1 - 4 - 10 - 6
3 Prix NAMUR  Attelé 16 9 - 11 - 10 - 12 - 15
4 Prix CHIMAY  Attelé 11 7 - 1 - 9 - 5 - 3
5 Prix CINEY  Attelé 8 6 - 7 - 8 - 3 - 5
6 Prix ARLON  Monté 14 9 - 4 - 6 - 8 - 12
7 Prix DINANT  Attelé 10 2 - 8 - 6 - 9 - 7
8 Prix DURBUY  Attelé 14 14 - 13 - 3 - 12 - 5
9 Prix DURBUY  Attelé 14 2 - 4 - 10 - 7 - 5

R4-C1 BEL-MONS - le MARDI 20 OCTOBRE 2020 à 17h20, 16 Partants
Prix EUROTIERCE (TF)
3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DELICIOSO H 7 VAN DEN PUTTE JR J. HANS CHRISTIAEN 2300 17967 9a 4a Da Da 6a 8a 2a (19) 2a 1a Da 6a 5a
2 FALCON DE FHAM H 5 HUYGENS M. Vicky Struyven 2300 19050 0a 3a Da 6a Da Da Da 5a Da 8a (19) 1a 4a
3 EMPIRE DU PRIEURE Déferré des 4 H 6 ARICKX M. NATHALIE ROBBERECHT 2300 17827 Da 0a 0a 7a 3a 4a 5a 3a 4a 5a (19) 6a 0a
4 EACH KING Déferré des 4 H 6 DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300 19022 1a 1a 1a 2a 1a Da (19) Da 3a 2a 1a 1a 1a
5 ESPRIT D'OEILLET H 6 LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 2300 19480 2a 7a 1a 6a 2a 2a 4a 3a 5a 5a 4a (19) 4a
6 FLORIDE DU PERCHE F 5 KUMPEN D. DRIES KUMPEN 2300 19880 7a Dm Da 5a 6m Dm 8a 0a Da 7a Da (19) 7a
7 GINKO DE LA VALLEE Déferré des antérieurs M 4 HUYGENS MLLE H. FILIP GHEKIERE 2300 19690 8a 6a 0a 6a 7a Da 3a 1a 1a (19) 0a 4a 0a
8 ANDROMEDO H 10 D'HAENENS N. DEVIS R. 2300 18390 0a 5a 3a 8a 9a 6a 6a 6a 7a 4a 6a 8a
9 FORTUNA JIJO F 5 VANDEMOORTELE K. KEVIN VANDEMOORTELE 2300 16957 5a 6a 3a 1a 2a 2a 1a 1a 3a Da 3a 2a
10 GORLANDO STEED M 4 VERGAERDE G. FILIP GHEKIERE 2300 14012 1a 6a Da 4a Da 5a 1a Da 4a 1a (19) 1a 1a
11 FAKIR DE SIENNE H 5 LOIX G. DRIES KUMPEN 2300 11410 Da Da Dm Da 0m 9a 0a (19) Dm Da 0a 0a Da
12 ECLAT DES ILES H 6 MYLE F.X. F X MYLE 2300 16414 0a 0a 4a 3a 4a 0a Da 5a 4a Da 7a 7a
13 EFFEUILLE MOI PAN F 6 GERMIS X. BISMAN M. 2300 5708 Da Da 8a 5a Da Da 7a Da 0a (19) Da 1a 3a
14 FIROLINE F 5 CORBANIE J. JO CORBANIE 2300 13155 0a 5a 0a 4a 4a 9a 6a 0a 8a 3a 6a (19) 7a
15 DARTOIS H 7 VERBEECK J. PIERRE YVES LESNE 2300 13585 3a 3a 2a 1a 3a Da 1a 1a 2a Da 4a 1a
16 FLUPKE PAN H 5 CELIS G. WAERNIER R. 2300 14536 4a Da 2a 9a 4a 0a 6a Da 9a 3a 9a 7a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
32.0 33.0 27.0 2.3 8.7 72.0 7.1 72.0 13.0 18.0 139.0 64.0 133.0 90.0 5.5 64.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.