R1-CHANTILLY    
R3-SON PARDO    
R4-VINCENNES    
R5-MONS    

LE MARDI 16 AVRIL 2019 - R4-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX CLORINDE  Attelé 17 17 - 16 - 12 - 11 - 8
2 PRIX HENRIETTA  Attelé 11 9 - 6 - 11 - 2 - 4
3 PRIX CORNELIA  Monté 10 4 - 6 - 5 - 8 - 1
4 PRIX DORIS  Attelé 14 4 - 14 - 3 - 1 - 12
5 PRIX ATHOR  Monté 8 7 - 8 - 5 - 2 - 6
6 PRIX EMMA  Attelé 16 1 - 7 - 6 - 9 - 4
7 PRIX PHAEO  Attelé 11 11 - 10 - 6 - 3 - 4
8 PRIX ADRIA  Monté 9 9 - 7 - 8 - 3 - 5

R4-C1 VINCENNES - le MARDI 16 AVRIL 2019 à 16h27, 17 Partants
PRIX CLORINDE
45.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 ENORA DE PIENCOURT Déferré des 4 F 5 BLANDIN F. BLANDIN F. 2100 109700 9a 0a 5a 6a 9a Dm Da Da (18) 0a Da 9a 5a
2 EMILY DE MONTFORT Déferré des 4 F 5 RAFFIN E. GUARATO S. 2100 104810 2a 0a 1a 1a 3a (18) 7a 7a 1a Da 2a 5a 1a
3 EAST ISLAND Déferré des postérieurs F 5 LEBOURGEOIS Y. KUIPER R. 2100 104560 5a 7a 7a 0a 8a (18) 2a 0a 6a 0a Da 7a 5a
4 ENERGY DU BOUFFEY Déferré des 4 F 5 LENOIR M. LENOIR M. 2100 114090 0a Da 0a 1a 5a 3a (18) Da 6a 2a 7a 5a 2a
5 ETOILE DES YEDRAG F 5 MONCLIN J. PH. BILLARD PH. 2100 101780 4a 8a 4a (18) 0a 1a 1a 4a 2a Da 0a 3a (17) 8a
6 EUREKA DU FOSSE Déferré des 4 F 5 MARIONVAL A. NORDIN U. 2100 107440 0a 0a 9a 6a 5a 9a (18) 0a 0a 6a 5a 6a 5a
7 ELISKA BERRY Déferré des 4 F 5 BAZIRE J. M. MONTHULE P. 2100 114580 3a 7a 5a Da 2a 1a 5a (18) 5a 8a 7a 8a 6a
8 ELLYGRACE Déferré des postérieurs 1 F 5 NISKANEN J. NISKANEN J. 2100 104740 9a Da 1a 5a 8a 3a 2a (18) Da 1a 1a 3a Da
10 ERMINE D'OCCAGNES F 5 PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2100 87110 Dm Da 5a Da 0a 0a (18) Dm 8m 5m 8a 1m 5a
11 ETOILE DE LA LOGE Déferré des 4 F 5 DERIEUX R. DERIEUX R. 2100 92340 4a 7a 1a 1a 1a 1a (18) Dm 1a 6a 5a 4a 6a
12 EVITA DE REUX Déferré des 4 F 5 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2100 96300 Da 2a 3a 3a (18) 1a 1a 3a 1a Da Da Da 1a
13 ECLIPSE DU NOYER Déferré des 4 F 5 POU POU G. A. POU POU G.A. 2100 64002 5a 6a Da 9a 3a 5a 6a 9a 8a Da 4a Da
14 EVER DREAM MUSIC Déferré des 4 F 5 ANNE F. ANNE F. 2100 97130 3a Da 6a (18) 5m 9a 2m 1a 2a 8a 1a 2a 1a
15 ECLIPSE DREAM F 5 DAVID L. M. DAVID L.M. 2100 91660 0a 0a 0a (18) 0a 9a 0a Da 0a 0a (17) 0a 9a 3a
16 ECLIPSE D'ORIENT Déferré des postérieurs 1 F 5 THOMAIN D. NISKANEN J. 2100 95900 Da 2a 2a 4a 5a (18) 0a 3a 2a 1a 2a 2a 0a
17 EIRE D'HELIOS Déferré des 4 F 5 LAGADEUC F. HAREL F. 2100 83350 6a 8a 5a 1a 3a 0a (18) 9a 4a 1a 1a 4a 1a
18 ELISA D'ERQUY Déferré des 4 F 5 MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2100 96050 3a 0a 2a 2a 5a 2a 3a 4a 1a 4a (18) 4a Da
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18
45.8 4.2 62.2 12.6 26.5 63.4 2.3 30.4 212.2 25.5 14.5 48.8 53.5 193.7 44.1 11.5 22.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)