R1-VINCENNES    
R2-DORTMUND    
R4-GRAIGNES    
R5-VIENNE    

LE DIMANCHE 16 FEVRIER 2020 - R4-GRAIGNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX HERVE LECUYER  Attelé 16 4 - 7 - 1 - 17 - 8
2 PRIX ALFRED LEFEVRE  Attelé 16 8 - 14 - 4 - 12 - 13
3 PRIX GEORGE DREUX  Attelé 14 6 - 10 - 14 - 11 - 13
4 PRIX MICHEL THEREZE  Monté 16 3 - 6 - 5 - 11 - 12
5 PRIX GUSTAVE GASSION  Attelé 12 3 - 9 - 6 - 10 - 8
6 PRIX ANDRE ROUER  Attelé 11 5 - 8 - 10 - 2 - 9
7 PRIX BERNARD JEAN  Attelé 10 5 - 9 - 10 - 6 - 7

R4-C1 GRAIGNES - le DIMANCHE 16 FEVRIER 2020 à 16h07, 16 Partants
PRIX HERVE LECUYER
19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DELTA DE L'ERDRE Déferré des 4 H 7 MARY CH. A. MARY C.A. 2700 78100 3a 7m (19) 7a 5a 1a 0a Da 9a 7a 1a 4a 3a
2 CARTOUCHE JEMISKA Déferré des postérieurs F 8 HAMELIN M. DELANOE F. 2700 78290 Da 3m 0a (19) 5a Da 1a 5a 4a 7a Da 0a 7a
4 CHARME DU NORD Déferré des 4 M 8 ERNAULT S. CHAVATTE A. 2700 81730 1a 0a (19) 2a 2a 3a 9a 0a Da 9a 7a (18) 0a 3a
5 DIAMANT DU RUEL Déferré des antérieurs H 7 ANNE F. ANNE F. 2700 82470 Da Da 6a Da Da (19) 5a 6a 9a 3a Da 5a 3a
6 CYBELE DE MESLAY Déferré des 4 F 8 LEROULLEY J. CUILLER C. 2700 84985 7a (19) Da 4a 7a 1a 3a 4a 2a 0a 4a 1a 1a
7 DOLLY SI Déferré des antérieurs F 7 HARDY S. HARDY S. 2700 85500 2a 4a Da Da (19) 7a 4a 5a 4a 6a 5a 9a 0a
8 COUCOU J'ARRIVE H 8 AUBE L. TRAVERT D.CL. 2700 85630 5a (19) 5a 5a 6a 2a 5a 4a 4a Da Da 4a 6a
9 CATHARINA SPRING Déferré des 4 F 8 MARIE B. GUILLOTTE J.M. 2700 85690 Da (19) Dm 0a 0a 9a Da 0a 0a Da Da 0a (18) Aa
10 DON SALLUSTE H 7 LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2725 124320 0a (19) Da 6a 1a 6a 0a 3a 2a 0a 6a 4a 5a
11 CALVA NORMAND H 8 BERNIER R. BERNIER R. 2725 136400 0a 0a 8a 0a (19) Da 0a 0a 7a 0a 4a 0a 3a
12 DANDY GEDE H 7 MALQUET MLLE P. PILLON A. 2725 141010 6a 6m (19) Dm 0a 2a 8a 8a 3a 0a 9a 5a 2a
13 DIANE DE JANZE F 7 JOSEPH F. JOSEPH F. 2725 142470 9a 0a (19) 4a Da 0a 7a 5a 6a 1a 5a 7a 5a
14 CALINEKA GWEN Déferré des postérieurs F 8 ROCHARD B. MOQUET MLLE V. 2725 143145 8a 0a (19) 1a 4a 9a 4a 3a 0a 9a 5a Da 6a
16 CAP LIGNERIE H 8 LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2725 145550 0a Da Da (19) Dm 2m 8a 0a 1a Da 2a 9a 0a
17 DANIKA DE COURT Déferré des 4 F 7 LHERETE A. LHERETE A. 2725 145720 4a (19) 6a 2a 4a 4a 2a 7a 3a 1a 6a 3a 1a
18 DORUS WELL H 7 POST A. H. WILDERBEEK A. 2725 147790 Da 0a 0a (19) 7m Da Da 2a 8a Da 7a 3a 5a
1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18
13.0 13.0 2.9 6.8 15.0 9.9 31.0 66.0 18.0 179.0 118.0 82.0 11.0 128.0 7.2 99.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.