R2-FAIRVIEW    
R3-CHANTILLY    
R4-GRAIGNES    
R5-WOLVEGA    
R6-AQUEDUCT    

LE VENDREDI 14 FEVRIER 2020 - R4-GRAIGNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LADY D'AUVRECY  Attelé 8 2 - 7 - 6 - 5
2 PRIX DE LA BRASSERIE DE L'HIPPODROME  Attelé 15 9 - 5 - 7 - 14 - 13
3 PRIX JAMINSKA  Attelé 18 8 - 7 - 6 - 18 - 13
4 PRIX RENAULT SCAUTO SAINT-LO  Attelé 18 5 - 9 - 4 - 3 - 17
5 PRIX DES VANS MTM  Monté 14 1 - 10 - 11 - 13 - 14
6 PRIX DE PORT-SAINT-PIERRE  Attelé 11 11 - 7 - 6 - 4 - 10
7 PRIX JIRELLA  Monté 13 8 - 12 - 11 - 6 - 7
8 PRIX JAG DE BELLOUET  Attelé 10 4 - 10 - 8 - 9 - 7

R4-C4 GRAIGNES - le VENDREDI 14 FEVRIER 2020 à 18h12, 18 Partants
PRIX RENAULT SCAUTO SAINT-LO
25.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DOMINO DODVILLE H 7 GERAY P. VARIN M. 2700 75970 0a 8a (19) 2a 0a 4a 1a 4a 4a Da Da 6a Da
2 CLASSICA MUSICA F 8 GIOT J. L. GIOT J.L. 2700 80735 6a Da 2a Da (19) 1a 5a 1a 9a 8m 4a Da 0a
3 DES SABOTS D'OR Déferré des 4 H 7 MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2700 81030 4a (19) Da 0a 6a 0a 2a 6a 6a 0a 1a 5a 1a
4 COOL DES PLAINES Déferré des antérieurs première fois H 8 CHENU C. CHENU C. 2700 81720 3a 3a (19) Da 0a 1a 4a (18) 4a 2a 3a 5a 3a 8a
5 CRACK DES AUTELS H 8 LEBOURGEOIS Y. COULON T. 2700 82530 1a 3a 7a (19) 1a 2a 1a 1a 2a 1a (18) 1a 3a 5a
6 CURACAO Déferré des 4 1 H 8 TRAVERS J. PROVOOST S. 2700 82900 8a (19) 0a 0a 0a 1a 0a Da 1a 9a 7a Da 7a
7 BELLINO DE BOLERO Déferré des 4 H 9 HARDY S. HARDY S. 2700 83110 7a 6a (19) 8a 0a 5a Da 0a 9a 8a 9a 3a 6a
8 COCKTAIL DU LOUP Déferré des 4 première fois M 8 LECANU F. VARIN M. 2700 83340 Da 6a (19) 0a Da 0a 0a 0a 4a 0a Da 0a Da
9 DROP DE SARDANE Déferré des 4 H 7 LHERETE A. LHERETE A. 2700 84280 2a 9a (19) 7a 0a Da Da Da 2a Dm Da 0a Da
10 BOY DE REBOMARD H 9 GELORMINI G. TERRY P. 2700 84300 Da Da Da (19) 0a 5a 5a Da 9a Da Da 3a Da
11 DARIANA CACIT Déferré des 4 F 7 LAGADEUC F. MARTIN P. 2700 84830 Da 5a (19) 3a 5a 5a 5a 3a 7a 8a 0a 4a Da
12 BUSINESS DE BERJOU H 9 MORICE MLLE T. MARY X. 2725 99520 0a 0a (19) 0a 0a 6a 9a (18) 0a 2a 0a 0a (17) 8a 0a
13 CIRRUS DE BANVILLE 1 H 8 BLANCHON P. PROVOOST S. 2725 126490 0a 0a 0a (19) 7a 9a 5a 7a 0a 8a Da 7a Da
14 CEYRA DE BELLOUET F 8 FRIBAULT M. VINIGER J. 2725 127225 9a 0a (19) Da Da Da 0a 9a 6a 5a 6a Da Da
15 DES NUITS D'AMOUR F 7 LETONTURIER F. LEFROU G. 2725 138920 0a (19) 5m 7a 0a 1a 1m Da (18) Da 3a 0a 9a 9a
16 BELLAGIO H 9 JEAN P. CH. PROVOOST S. 2725 144240 Da 0a Da Da 8a (19) 0a 0a 4a 6a 8a 8a Da
17 BESLOISE VERDERIE Déferré des 4 F 9 HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2725 162280 5a 1a 6a 0a (19) 0a 0m 5a 8a 0m 7a 0a 9a
18 DJANGO DES CHARMES M 7 ERNAULT S. ERNAULT S. 2725 163940 0a (19) 2a 2a 1a 0a 1a Da 3a 0a 1a (18) 0a 8a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
54.0 44.0 17.0 17.0 3.6 74.0 36.0 19.0 7.0 27.0 4.5 163.0 152.0 162.0 98.0 149.0 10.0 7.5

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.