R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-WOLVEGA    
R5-SANTIAGO    

LE LUNDI 11 FEVRIER 2019 - R4-CAGNES SUR MER

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU MUY  Attelé 12 5 - 7 - 10 - 1 - 9
2 PRIX DES GORGES DE LA VESUBIE  Attelé 12 10 - 8 - 2 - 6 - 11
3 PRIX LOUIS HARET  Attelé 16 16 - 4 - 5 - 15 - 11
4 PRIX DES GORGES DU LOUP  Attelé 14 4 - 2 - 12 - 6 - 3
5 PRIX BIESOLO  Attelé 11 6 - 5 - 11 - 8 - 10
6 PRIX D'ANNOT  Attelé 9 11 - 6 - 5 - 7 - 4
7 PRIX DES GORGES DE DALUIS  Attelé 12 3 - 7 - 10 - 8 - 11
8 PRIX DES GORGES DU CIANS  Attelé 14 9 - 13 - 11 - 14 - 6

R4-C3 CAGNES SUR MER - le LUNDI 11 FEVRIER 2019 à 17h32, 16 Partants
PRIX LOUIS HARET
36.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 BILLY DE LA CALADE H 8 YANA S. YANA S. 2150 267860 Da 0a 0a (18) Dm 2m 5m 5m 4m (17) Dm Dm 0m Da
2 VITINOU Déferré des 4 H 10 HARET CH. GUELPA J. 2150 267210 1a 7a 7a 5a (18) 0a 7a Dm 0a 0a 0a 7a 0a
3 ATHIS DELADOU H 9 LE VEXIER R. LE VEXIER R. 2150 266450 Da Da Da Da (18) Da Da 4a 9a 9a 2a 8a Da
4 CHRISTO Déferré des 4 H 7 LENOIR M. LENOIR M. 2150 255230 5a 2a 2a 2a (18) 1a 8a 3a 5a 1a 1a 2a 1a
5 CARLO DE CARSI Déferré des 4 H 7 BEKAERT D. ROUBAUD J.M. 2150 268050 0a 7a 5a 3a 3a (18) 4a 8a 0a 3a 0a 7a Da
6 VAAT DES CAILLONS Déferré des 4 H 10 MOURICE R. MOURICE R. 2150 263600 0a Da 7a Da (18) 9a 4a 0a 2a 3a 3a 1a 0a
7 VERANO DU REYNARD Déferré des 4 H 10 UROZ J. UROZ J. 2150 266680 6a 5a 1a (18) 0m 0a 0a 6a 1a 7a 8a 8a 0a
8 BEERSCOTT Déferré des 4 M 8 BARRIER A. CHAVATTE A. 2150 262880 Da 4a 0a 3a 8a (18) 0a 7a 2a 4a 3a 9a 7a
9 ARGINIO DES GODINS M 9 LAIGRON AN. LAIGRON A. 2150 235945 0a 0a 0a 9a 3a 4a 0a 5a (18) 0a 3a 7a 9a
10 ANOTHER Déferré des 4 M 9 MARY CH. A. MARY C.A. 2150 231710 2a 0a Da 8a 0a (18) 0a 6a 8a Da 0a Da 6a
11 BALTHAZAR MAZA Déferré des 4 H 8 CINGLAND S. MOURICE R. 2150 236390 7a 0a 6a 5a 5a 5a 0a (18) 0a 9a 4a 1a 3a
12 BE BOP MARA Déferré des 4 H 8 JUNOD G. MARY C.A. 2150 246340 Da Da 9a Da (18) 6a 0a 0a 8a 0a Da Da 1a
13 VERTIGINOUS H 10 DEVIENNE K. ROUBAUD J.M. 2150 242750 1a Da Da 1a 7a (18) 9a 0a 6a 0a Da 5a Da
14 VIVALDI DU VIVROT H 10 SOREL J. CH. MONTI MME S. 2150 237290 3a 4a 2a 0a 0a 7a (18) 1a 1a Da 6a Da 1a
15 BISE DU COGLAIS Déferré des 4 F 8 OZENNE J. MOURICE R. 2150 246150 2a Da 4a 7a 5a 0a (18) 3a 5a Da 2a 0a 4a
16 BRASIL DE BAILLY Déferré des 4 H 8 BRIAND Y. A. BOURGOIN B. 2150 244670 Da 3a 6a 4a 1a Da 2a 4a (18) 9a 0a 2a 7a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
225.5 107.2 61.1 2.1 4.0 20.8 26.6 6.0 48.8 106.1 65.2 100.5 24.1 85.4 167.2 12.2

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)