R2-AUTEUIL    
R3-STRAUBING    
R5-SON PARDO    

LE MERCREDI 09 OCTOBRE 2019 - R4-ENGHIEN SOISY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA PLACE DES VOSGES  Attelé 16 10 - 6 - 3 - 12 - 2
2 PRIX DES BUTTES CHAUMONT  Attelé 15 9 - 7 - 2 - 6 - 3
3 PRIX DE LA PORTE D'AUBERVILLIERS  Attelé 15 12 - 8 - 3 - 9 - 6
4 PRIX DE LA PORTE DE CHAMPERRET  Attelé 16 15 - 3 - 6 - 13 - 12
5 PRIX DU JARDIN DU LUXEMBOURG  Monté 13 11 - 2 - 6 - 8 - 13
6 PRIX DE MAUPERTHUIS  Monté 14 15 - 10 - 11 - 6 - 1
7 PRIX DU CHATEAU D'EAU  Attelé 13 11 - 1 - 7 - 2 - 5
8 PRIX DU HAUT RHIN  Attelé 10 10 - 2 - 5 - 6 - 4

R4-C1 ENGHIEN SOISY - le MERCREDI 09 OCTOBRE 2019 à 16h27, 16 Partants
PRIX DE LA PLACE DES VOSGES
33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 FALCO FUN Déferré des postérieurs H 4 LAGADEUC F. LELIEVRE P. 2150 40590 6a 0a 5a 5a 1a 3a 9a Da Da 9a 9a (18) 7a
2 FILS PRODIGUE Déferré des postérieurs H 4 ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2150 40050 5a 0a 0a 4a Da 2a Da 6a 9a 9a (18) 7a 2a
3 FUEGO DU MORTIER Déferré des 4 H 4 PITON J. CH. VANMEERBECK J. 2150 40320 3a 0a 5a 0a 1a 4a 2a 4a 2a 2a 8a 0a
4 FOURTEENTH OF JULY M 4 RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT-BOULARD P.A. 2150 39790 0a 8a 6a 2a 5a 2a 3a 4a Da 5a 3a 6a
5 FAIR PLAY OVER M 4 LEDUC A. LEDUC A. 2150 41420 8a 7a 6a 1a Da Da 0a (18) 1a 5a 7a 1a 2a
6 FEELING MESLOIS Déferré des 4 H 4 RAFFIN E. BELLOCHE P. 2150 41140 2a 4a 3a 3a 0a Da 6a Da (18) Da Da 1a 6a
7 FABULEUX DESTIN H 4 POU POU G. A. POU POU G.A. 2150 40530 0a 7a 3a Aa 5a Da Aa 6a 8a (18) 6a Da 3a
8 FAON DU VIVIER Déferré des 4 H 4 DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2150 39630 9a 1a 3a Da 2a 8a 3a 8a 3a 7a 0a 0a
9 FUSAIN DU RIB M 4 DERSOIR J. L. CL. HALLAIS J. 2150 36980 7a Da 4a 4a 5a 0a 3a 0a 3a Da 6a 6a
10 FABAGO DU GERS Déferré des postérieurs H 4 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2150 38080 1a 1a Da 9a 5a 4a Da Da Da 1a 9a 6a
11 FULL BLOOD RANAIS H 4 BEZIER M. BEZIER M. 2150 37390 0a 2a 3a 6a 6a 5a 0a 0a 4a 4a 5a 9a
12 FIRST DE TESS Déferré des 4 H 4 MOTTIER M. MONCLIN J.M. 2150 38120 4a 6a 6a 2a 3a 2a 3a 7a 6a 2a 6a 6a
13 FONZY D'HERIPRE H 4 MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2150 36050 Da Da Da 1a 1a 1a (18) 1a Da 1a 2a Da
14 FAKIR DE GESVRES H 4 PITON B. NICOLE CH. 2150 34780 2a 0a 8a Da 8a 4a 8a 7a 2a 5a Da 9a
15 FURYO Déferré des 4 H 4 LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2150 35650 4a 0a 0a 5a 1a 4a 7a 4a 3a 2a Da 2a
16 FENIX DU LOISIR H 4 FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2150 38170 7a 0a 0a 8a 8a 2a 4a 7a 0a (18) Da 4a 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
26.0 20.0 14.0 135.0 81.0 3.5 13.0 7.0 43.0 11.0 36.0 31.0 4.1 151.0 12.0 223.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)