R1-CHANTILLY    
R3-CHARTRES    
R4-VINCENNES    
R5-MONS    

LE MARDI 04 MAI 2021 - R4-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX HENRI CHRETIEN  Monté 10 10 - 5 - 1 - 2 - 4
2 PRIX ARACHNE  Attelé 11 6 - 9 - 3 - 10 - 12
3 PRIX ALTAIR  Attelé 12 11 - 3 - 10 - 5 - 8
4 ETRIER SUMMER RACES 4 ANS - QUALIF 1  Monté 9 2 - 8 - 1 - 6 - 5
5 PRIX VANADIS  Attelé 11 7 - 9 - 8 - 5 - 2
6 PRIX ALMAK  Attelé 14 14 - 13 - 9 - 12 - 6
7 PRIX ANNA  Monté 9 10 - 6 - 2 - 1 - 3
8 PRIX LORELEY  Attelé 13 3 - 9 - 2 - 8 - 12

R4-C6 VINCENNES - le MARDI 04 MAI 2021 à 18h05, 14 Partants
PRIX ALMAK
18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 CIRRUS DE BANVILLE 1 H 9 TRAVERS J. PROVOOST S. 2700 136630 0a 0a 7a 1a 9a 9a Da 7a 9a (20) 0a 0a 0a
2 COUNTRY DES OBEAUX Déferré des 4 H 9 MOTTIER M. FILOGRASSO J. 2700 141030 Da 1a 8a Da 0a Da (20) Dm 9a Dm 0a 0a 0a
3 DRAGUEUR D'AZUR Déferré des 4 H 8 LAGADEUC F. GOETZ B. 2700 145450 7a 3a 6a 2a 6a Da 2a (20) 4a 7a 0m 7m 6m
4 DUDU DU NOYER Déferré des 4 H 8 THOMAIN D. TERRY P. 2700 173100 9a 5a 9a 0a (20) 0a 2a 8m 9a 2m Da 0a 1a
5 CRISTAL PIERJI Déferré des 4 H 9 ABRIVARD A. TERRY P. 2700 185530 Da 7a 7a (20) 0a 9m 0a 9a 3a 3m 2a 5m Da
6 BEGUIN D'ALI Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 10 NIVARD F. GOETZ B. 2700 195730 5a 3a 7a 4a (20) 0a Da 4a 3a 3a 2a 9a 0a
7 CHANTACO Déferré des 4 H 9 RAFFESTIN J. LERENARD L. 2700 204440 6a 3a 4a 2a 0a 9a Dm (20) 0a 0a 0a 6a 7a
8 BASTINGAGE Déferré des 4 H 10 LEBOURGEOIS Y. CARDINE G. 2700 209200 8a 4a 1a 7a 1a 0a 1a Da (20) 0a Da 4a 7a
9 BE BOP MESLOIS Déferré des 4 H 10 ABRIVARD M. GROULT B. 2700 219540 3a 6a 7a 3a (20) Da 3a 0a 0a 5a 0a Da 0a
10 BEL AIR Déferré des 4 H 10 VERVA Pie. Y. BOISMARTEL F. 2700 249110 Da 0a 8a 9a Dm 0a 0a (20) 0a 9a 7a Dm Dm
11 CAPITAL CHARM Déferré des 4 H 9 MONCLIN J. PH. THOREL G. 2700 250060 0a 6a 0a Da 7a 5a Da (20) Da Da Da 1a 9a
12 BAD JULRY Déferré des 4 1 H 10 GELORMINI G. PROVOOST S. 2700 274710 4a 0a 6a 7m 2a 9a 8a 8a (20) 0a 6a 2a 0a
13 BRUT DE LA COTE Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 10 DESMIGNEUX F. THONNERIEUX K. 2700 281200 2a 0a 0a 1a 5m Da Da (20) Dm 0a 6m Da 6a
14 CAPITAINE FRANCE Déferré des 4 H 9 RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2700 305060 1a 5m 3a 8a 9m 5a (20) 0a 0a 0a 0a 7a 0m
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
155.0 17.0 15.0 25.0 55.0 11.0 20.0 2.9 47.0 73.0 6.8 9.4 102.0 4.3

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.