R1-VINCENNES    
R2-MONS    
R3-CHANTILLY    
R4-GRAIGNES    
R5-SON PARDO    

LE JEUDI 24 NOVEMBRE 2022 - R3-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE FORMENTIN  Plat 8 5 - 1 - 6 - 7 - 2
2 PRIX DE LA BOUCLE D'EN HAUT  Plat 9 4 - 9 - 6 - 7 - 8
3 PRIX DU BOIS DE LA TUILERIE  Plat 14 5 - 2 - 6 - 1 - 7
4 PRIX DES PITONS  Plat 16 7 - 4 - 5 - 13 - 14
5 PRIX DES MONTICULES  Plat 15 6 - 1 - 9 - 15 - 3
6 PRIX DE L'ORME  Plat 13 13 - 3 - 6 - 11 - 9
7 PRIX DU VALOIS MULTIER  Plat 14 8 - 4 - 1 - 10 - 2
8 PRIX DES BUTTES  Plat 15 4 - 14 - 9 - 1 - 13
9 PRIX DES CANTERS  Plat 16 10 - 15 - 16 - 4 - 2

R3-C4 CHANTILLY - le JEUDI 24 NOVEMBRE 2022 à 12h52, 16 Partants
PRIX DES PITONS
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FIONA F 6 BACHELOT T. BUDKA MLLE A. 60 27375 11p 15p 8p 3p (21) 10p 5p 7p 10p 10p 13p 9p 13p
2 ABORIGENE Oeillères H 6 PICCONE T. DEVILLARS V. 59.5 50010 12p 5p 11p 9p 4p 7p 1p 1p 4p 8p 6p 14p
3 BAIRA F 6 POUCHIN A. AUVRAY MLLE C. 58.5 12435 7p 9p 11p 10p (21) 13p 15p 15p 4p 2p 9p (20) 6p 5p
4 HACKLE SETTER Oeillères H 6 LEMAITRE A. MECKES F. 58 74711 2p 12p 11p 5p 4p 5p 13p 13p 5p 11p 3p 3p
5 IT'S ON US F 4 BOUTIN Hug. BOUTIN (S) M. 57.5 26100 3p 14p 10p 12p 9p 7p 7p 14p 12p 1p 13p 4p
6 GALLARDISE F 4 MARIE B. KAISER M. 57.5 9265 14p 14p 10p 12p (21) 7p 9p 4p 9p 4p 7p 13p 11p
7 MEJAEN H 10 SANTIAGO MLLE D. MARTINON C. 55 177005 8p 1p 7p 2p Dp 8p 8p 6p 11p 4p 8p 4p
8 MALECON H 7 MOSSE A. GONZALEZ (S) M. 54.5 51675 11p 13p 4p 1p 3p 15p 2p 3p 3p 10p 5p 9p
9 WISEITEN Oeillères H 7 VERHESTRAETEN E. HERMANS A. 54 66245 3p 8p 8p 10p 2p 3p 3p 2p 3p 2p 1p 6p
10 NAOMIE Oeillères australiennes F 4 VOGT MLLE S. MUNCH (S) M. 54 600 9p 6p 6p 6p 9p (21) 9p 8p 5p 6p 12p 7p
11 ARVINNI Oeillères australiennes F 4 GUEDJ-GAY G. MATHIS R. 55.5 7230 10p 14p (21) 8p 6p 8p 7p 7p 5p 8p (20) 9p 11p 5p
12 PAPA WINNER Oeillères australiennes H 8 HARDOUIN E. JESUS S. 54.5 94177 6p 16p 9p 2p 5p 3p 2p 6p 6p 4p 7p 4p
13 NEVER WITHOUT YOU H 8 CIROCCA Dav. CAPELLE P. 53 34470 16p 4p 4p 12p 8p 12p 14p 9p 7p 11p 9p 5p
14 TINALIK SUN F 5 VALLE SKAR MLLE F. SAGOT A. 53 600 5p 6p 11p 11p 6p 12p 14p 12p 14p (21) 5p 11p 15p
15 SIEGFRIED LINE H 10 NICCO MLLE A. PLASSCHAERT JM. 53 24020 16p 6p 9p (20) 7p 16p 9p (19) 14p 7p 9p 8p 7p 13p
16 ELIOT DU PARADIS H 4 CHEYER MME Per. SIAVY-JULIEN MME E. 53 0 13p 7p 14p 14p 16p 8p (21) 12p 8p 12p 11p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
3.9 8.6 23.0 14.0 9.1 69.0 8.0 8.9 20.0 18.0 106.0 10.0 20.0 38.0 28.0 59.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.