R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R3-COMPIEGNE    

LE JEUDI 17 SEPTEMBRE 2020 - R3-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX D'ARMENONVILLE  Plat 11 3 - 1 - 11 - 8 - 2
2 PRIX DE LONGUEIL ANNEL  Plat 7 1 - 5 - 6 - 4 - 7
3 PRIX DE JONQUIERES  Plat 12 3 - 5 - 4 - 6 - 11
4 PRIX DU BRAS D'OR  Plat 10 4 - 10 - 3 - 6 - 2
5 PRIX DES HAMADRYADES  Plat 11 5 - 4 - 6 - 3 - 2
6 PRIX DE LA BREVIERE  Plat 7 5 - 1 - 2 - 3 - 4
7 PRIX DE JAUX  Plat 10 8 - 6 - 2 - 1 - 10
8 PRIX DE VENETTE  Plat 13 12 - 4 - 10 - 5 - 9

R3-C1 COMPIEGNE - le JEUDI 17 SEPTEMBRE 2020 à 11h55, 11 Partants
PRIX D'ARMENONVILLE
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 MELANDROS Oeillères australiennes M 2 POUCHIN A. MONFORT (S) P&F. 57.5 9900 2p 1p 2p 5p 6p
2 ZAIRE H 2 MIETTE MLLE C. COLLET (S) ROB. 53.5 0 5p 6p
3 ANGELINO Oeillères première fois M 2 MOLINS MLLE A. DEHEZ (S) S. 54.5 4600 1p 6p 6p 2p 12p 2p
4 FOX HUNTER M 2 VOGT MLLE S. BOCSKAI MME C. 56 2880 6p 5p 5p 6p
5 JACARANDA SUN F 2 DE LEPINE Arn. BOUTIN (S) C. 52.5 0 10p 9p
6 SKIP CHOP M 2 VELON MLLE M. BOUTIN (S) C. 54.5 8350 9p 4p 4p 4p 6p 7p 7p 4p 6p
7 MI C'INFILO H 2 VALLE SKAR MLLE F. BOUTIN (S) M. 52 9410 7p 4p 2p 2p 10p 6p
8 JUSTIN M 2 HARDOUIN E. SUBORICS A. 56 2150 4p 7p 5p
9 CALL SIGN F 2 LEMAITRE A. TOUX JV. 56 5240 8p 9p 4p 5p 4p 14p
10 SAINT AUBINOISE F 2 BOCHE D. GADBIN (S) L. 52 1200 11p 4p 9p
11 FLASH TEMPO F 2 CHESNEAU A. KOBAYASHI S. 53 425 3p 5p 8p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
2.7 15.0 11.0 8.3 94.0 18.0 6.1 5.5 15.0 30.0 30.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.