Paris | No | Course | Distance | Partants | Heure |
---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX D'ESCAZEAUX | 8 | 5 - 1 - 6 - 3 - 4 | ||
2 | PRIX DE FAUDOAS | 16 | 4 - 2 - 16 - 12 - 14 | ||
3 | PRIX DE LAVIT | 16 | 1 - 11 - 2 - 7 - 16 | ||
4 | PRIX AGRICAT | 14 | 10 - 14 - 9 - 3 - 7 | ||
5 | PRIX DE CUMONT | 8 | 3 - 1 - 5 - 2 - 6 | ||
6 | PRIX DE SERIGNAC | 11 | 8 - 11 - 7 - 4 - 10 | ||
7 | GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI | 10 | 2 - 9 - 6 - 4 - 10 | ||
8 | PRIX DE GIMAT | 16 | 6 - 2 - 3 - 5 - 14 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DEMOISELLE WIN | F | 6 | SOLIGNAC G. | TREICH J.H. | 2550 | 36520 | 8a Da 2a 3a Dm (21) Da 1a 0a 5a 6a 4m 0a | |
2 | CALINE FOR DEESSE | F | 7 | FREYSSENGE J. M. | HENRY Y. | 2550 | 37450 | Da 9a 0a Da 3a 5a Da 3a 0a Da Da (18) 5a | |
3 | DOLLY MARCEAUX Déferré des 4 | F | 6 | DORCHIN J. M. | MUTHULAR G. | 2550 | 37515 | 0a 9a 0a (20) 8a 0a 9a 4a 8a 3a 8a Da 7a | |
4 | CHANELLE DU PLAIN Déferré des 4 | F | 7 | ACHE G. | ACHE J. | 2550 | 37880 | (20) 0a 7a 1a 6a Da 5a 2a 3a 5a 8a Da Da | |
5 | CALIDJO DE LIGNY | H | 7 | JULIEN F. | TROUSSARD T. | 2550 | 38430 | (20) 9a Da 1a 3a 6a 3a (19) 3a 1a 9a Da 5a 7a | |
6 | DAK OLDACK | H | 6 | BOSQUE PH. | BOSQUE PH. | 2550 | 38820 | 7a 1a 3a 2a 0a 3a 2a 8a 8a 2a Da 4a | |
7 | DIAMANT DU PARC | H | 6 | PRIOU D. | MANCEAU P.M. | 2550 | 39160 | 2m 1a 0a 6a 4a 0m 3a 4a 3a 8a 9a 9m | |
8 | CACHACA DU BOIS Déferré des 4 | F | 7 | EMPEYTAZ J. M. | EMPEYTAZ J.M. | 2550 | 39990 | 0a 0m 6m 4m 3m 3m 1m 0a 0a 0a (18) 4m 9a | |
9 | BERGSON Déferré des postérieurs | H | 8 | BORDENAVE J. | VAN WEEHAEGHE PH. | 2575 | 57075 | Da Dm 6a Dm Da Da 2a 3a 1a 2a (18) Da 4a | |
10 | CANCALE | F | 7 | prudhon t. | PRUDHON E. | 2575 | 60100 | Da Da 0a 7a Da 0a 1a 9a (18) Da 6a Da 3a | |
11 | CREEK OF HOPE Déferré des antérieurs | H | 7 | LANGLOIS D. A. | CANNILLO D. | 2575 | 60820 | 9a 0a 2a 8a 9a (19) 9a 4a 7a 0a 7a 0a 5a | |
12 | CALLAS DE MARZY | F | 7 | LIZEE MLLE L. | BROSSARD D. | 2575 | 71335 | 8a 9a 5a (20) 8a 0a 7a 6a 0a 0a 5a 3a 3a | |
13 | BELLATOR BAL | H | 8 | LANGLOIS C. | BEAUMONT H. | 2575 | 72850 | 6a 0a 0a Dm 4a 6a 5a 3a 6a 5a 0a 0a | |
14 | CIGOGNE D'EPUISAY Déferré des postérieurs | 1 | F | 7 | FLEURY Q. | MICHEL S. | 2575 | 73170 | 5a 0a 6a 5a 3a (19) 0a 0a 6a 6a 8a Aa Da |
15 | BAGDAD | 1 | H | 8 | MICHEL MLLE A. | MICHEL S. | 2575 | 77210 | 8a 6a 3a 7a 8a Da 8a Da (18) Da 0a Dm 6a |
16 | BLACK DE LA VALLEE | H | 8 | LANDESQUE E. | GOETZ B. | 2575 | 79260 | 0a (19) 7a 8a 7a 4a 0m Da 4m Da 5a Da 1a |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
27.0 | 99.0 | 11.0 | 12.0 | 79.0 | 108.0 | 20.0 | 40.0 | 6.5 | 75.0 | 3.2 | 5.6 | 49.0 | 15.0 | 39.0 | 9.4 |
© Copyright 2022 BancoTurf.com - Tous droits réservés.