R1-VINCENNES    
R2-SON PARDO    
R3-CHANTILLY    
R4-TOULOUSE    

LE SAMEDI 12 JANVIER 2019 - R2-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX VICHY  Attelé 7 3 - 4 - 2 - 1 - 6
2 PRIX ASTRO MORA  Attelé 10 8 - 5 - 3 - 9 - 6
3 PRIX QUINTA  Attelé 15 3 - 6 - 9 - 11 - 10
4 PRIX EIXERIT GF  Attelé 11 10 - 6 - 13 - 1 - 12
5 PRIX REMORA  Attelé 14 4 - 3 - 13 - 14 - 11
6 PRIX AMIENS  Attelé 16 6 - 13 - 5 - 14 - 2

R2-C6 SPA-SON PARDO - le SAMEDI 12 JANVIER 2019 à 13h30, 16 Partants
PRIX AMIENS
4000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 VARIO DES VAUX M 10 FUSTER ANDREU J. FUSTER S. J. 2650 39700 0a 0a (18) 7a 5a Da 6a 5a 4a 4a 1a 1a 3a
2 ANTI STRESS H 9 SALAS B. SALAS CABRER B. 2650 55758 5a 0a (18) 4a Da 3a 6a 0a 5a 7a 2a Da 0a
3 CAVIAR D'OCCAGNES M 7 Ant. ORFILA LL. Ant. ORFILA S. 2650 8096 Da (18) Da (16) Dm 2m Da Dm 9m 6m (15) 6m Dm 7m
4 BORGES Déferré des postérieurs première fois M 8 LLOBET RIERA B. PIZA J. F. 2650 37204 0a (18) 4m 0a 0a Da 0a 6a 4a 2m 4a 1m 4a
5 COW BOY CLEVILLE 1 M 7 ANDREU ADROVER G. JANER ROSSELLO A. 2650 25240 3a (18) 3a 2a 0a 3a Da 7a 0a 9a 4a 9a 3a
6 BALSAMO BELLO M 8 BELLO MONLEON J. BELLO J. 2650 31110 1a (18) 2a 6a 1a 0a 6a 0a Da 0a 0a 0a 0a
7 APOLLON VOLO 1 M 9 RIERA BENNASAR A. JANER ROSSELLO A. 2650 42820 0a (18) 0a 8a 0a (17) 0a 0a 6a 2a 0a 8a 3a 0a
8 BESSIN H 8 VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2650 33098 7a 3a (18) Da 3a 1a 8a 0a 7a 4a 3a Da 9a
9 VINCI DU LILAS Déferré des antérieurs première fois M 10 BENNASAR F. BENNASAR ADROVER F. 2650 48374 0a 2a (18) Da 5a 3a 0a 0a 0a 0a 6a 0a 7a
10 AUREL SAINT JUVIN M 9 SERVERA LLODRA F. SERVERA LLODRA F. 2650 55410 Da 7a (18) 1a 0a 4a 2a 4a 5a 7a 1a 4a 0a
11 BALZAC D'ANY H 8 GOMILA RIERA II M. GOMILA M. 2650 33544 6a (18) 0a 0a 4a 0a 8a 9a 3a 3a 5a 5a 7a
12 VEGAS DE BREIZH M 10 COSTA PRIETO MME A. M. JANER ROSSELLO A. 2650 43187 0a (18) 6a Da Da 2a 5a 2a 4a 0a 2a 0a 6a
13 ATHOS PIERJI H 9 FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2650 50804 2a (18) 5a 0a 0a 6a 6a 6a 4a 4a 0a 0m 5a
14 AMADEO JENKO 1 M 9 FLUXA GOMILA JME. JANER ROSSELLO A. 2650 56924 4a 0a (18) 3a 7a 0a 0a 5a 0a 7a 0a 3a Da
15 AMADEUS JUSKE M 9 CARMONA VIDAL MME M. SEBASTIA CARMONA MME A. A. 2650 12968 0a 6a (18) 5a 0a Da 5a 5a 0a 1a 0a 2a 2a
16 VORONOFF DU LYS M 10 VAQUER MATEU J. VAQUER MATEU JME 2650 55758 Da 0a (18) Dm Da 0a 0a 0a 5a 0a Da Da 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
27.0 27.8 11.0 47.0 3.8 3.3 68.7 8.2 15.6 8.3 109.0 95.0 16.6 67.4 77.9 133.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)