R2-SON PARDO    
R3-VICHY    
R4-VINCENNES    
R5-MONS    

LE MARDI 24 MAI 2022 - R1-SAINT CLOUD

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DES COTEAUX DE LA SEINE  Plat 16 4 - 6 - 1 - 15 - 16
2 PRIX POT AU FEU  Plat 13 3 - 6 - 5 - 10 - 13
3 PRIX PIRETTE  Plat 5 5 - 2 - 4 - 3 - 1
4 PRIX TIMANDRA  Plat 13 4 - 12 - 5 - 7 - 3
5 PRIX CORRIDA  Plat 6 5 - 3 - 2 - 4 - 6
6 PRIX VERSO II  Plat 7 7 - 1 - 3 - 2 - 6
7 PRIX PERRUCHE BLEUE  Plat 7 3 - 5 - 7 - 6 - 2
8 PRIX DES ETANGS DE SAINT-QUENTIN  Plat 16 2 - 14 - 15 - 10 - 1

R1-C1 SAINT CLOUD - le MARDI 24 MAI 2022 à 13h50, 16 Partants
PRIX DES COTEAUX DE LA SEINE
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FRENCH CONTE H 5 VERON F. MADER MME E. 60 33184 9p 3p 7p 12p (21) 5p 14p 6p 6p 8p 3p 2p 4p
2 CALISTE H 7 GUYON M. GADBIN (S) L. 59.5 182580 7p 13p 4p 2p (21) 16p 13p 3p 5p 5p 2p 8p 1p
3 LE PRESIDENT Oeillères M 5 MANGIONE R. PERRET (S) N. 59.5 111350 10p 1p 1p 3p 2p 2p 1p (21) 2p 6p 5p 8p 2p
4 POWER JACK Oeillères australiennes H 6 FOREST M. BOCSKAI MME C. 59 46105 5p 1p 2p (21) 9p 11p 3p 7p 2p 4p 4p 1p (20) 7p
5 TORPEN H 5 POUCHIN A. SCHOOF R. 58.5 138870 2p 8p 14p (21) 5p 15p 1p 2p 2p 3p 16p 4p 3p
6 MILLFIELD M 9 DEMURO C. SMAGA D. 58.5 337970 3p 2p 11p 1p 2p (21) 10p 12p 13p 15p 15p 5p 14p
7 OASIS COVE F 4 SOUMILLON C. ELARRE ALVAREZ I. 57.5 65606 4p 12p 6p 2p 1p 6p 3p (21) 3p 4p 6p 4p 4p
8 ESSAI TRANSFORME H 4 MOSSE G. DELZANGLES M. 57.5 49700 6p 6p 2p 1p 6p 6p (21) 5p 10p 1p 10p 4p (20) 8p
9 ELECTROSCOPE H 4 NICCO MLLE A. SATALIA D. 57 59780 14p 3p 10p 3p 4p (21) 5p 3p 7p 1p 1p 14p 10p
10 AL ULA F 4 BOISSEAU L. HEAD (S) FRE. 56.5 41551 10p 9p 4p 7p 12p 3p (21) 5p 9p 16p 5p 13p 4p
11 JURY PICO F 4 BACHELOT T. LE DREN DOLEUZE R. 56.5 17634 16p 4p 9p 6p (21) 1p 2p 6p (20) 3p 3p
12 CICCIO BOY M 4 PASQUIER S. ENDALTSEV I. 56 56460 2p 11p 5p 13p 2p 1p 2p 1p 2p 9p (21) 6p 9p
13 MADOUSS F 4 THOMAS Ron. LERNER (S) C&Y. 56 52861 15p 7p 9p 14p 3p (21) 6p 5p 15p 2p 16p 9p 6p
14 CHOP VAL M 5 CRASTUS A. PERRET (S) N. 55.5 83960 7p 14p 1p 5p 7p 4p 3p (21) 8p 7p 6p 12p 6p
15 DHAHABIA F 4 LECOEUVRE C. DEVIN (S) HF. 55 28490 5p 4p (21) 5p 1p 1p 2p 11p 8p 3p
16 BIG BOOTS H 6 MADAMET A. HICKST W. 55 163778 6p 5p 6p 2p 16p 4p (21) 9p 6p 7p 2p 3p 2p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
21.0 14.0 9.1 9.9 49.0 12.0 7.9 4.4 50.0 9.1 26.0 15.0 26.0 20.0 20.0 29.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.