R1-VINCENNES    
R2-AVENCHES    
R3-COMPIEGNE    

LE JEUDI 17 SEPTEMBRE 2020 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX BERNARD LE QUELLEC  Attelé 16 3 - 13 - 16 - 4 - 2
2 PRIX GASTON ROUSSEL  Monté 11 7 - 11 - 9 - 10 - 8
3 PRIX DE BAGNERES  Monté 7 1 - 6 - 7 - 3 - 5
4 PRIX DE TAVERNY  Attelé 10 9 - 8 - 2 - 10 - 3
5 PRIX DE CORBEIL  Attelé 16 3 - 15 - 1 - 12 - 2
6 PRIX DE NARBONNE  Attelé 13 13 - 10 - 9 - 6 - 7
7 PRIX DE GIVORS  Attelé 12 12 - 5 - 10 - 3 - 9
8 PRIX DE MEHUN SUR YEVRE  Attelé 16 5 - 7 - 1 - 3 - 4

R1-C1 VINCENNES - le JEUDI 17 SEPTEMBRE 2020 à 13h50, 16 Partants
PRIX BERNARD LE QUELLEC
49.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 BASTIAN T Déferré des 4 H 7 MONCLIN J. PH. BAZIRE J.M. 2700 69407 Da 7a 0a 6a 4a 0a 2a 7a 0a 0a 2a 5a
2 HELENA DI QUATTRO Déferré des 4 F 6 OUVRIE F. BILLARD PH. 2700 175404 2a 9a 8a Da 2a 7a 1a (19) 1a 1a 1a 3a 2a
3 MARTIN DE BOS Déferré des postérieurs M 6 NIVARD F. BILLARD PH. 2700 195125 2a 0a 4a 1a 2a 5a 5a (19) 3a 1a 1a 4a 1a
4 EQUINOXE JIEL Déferré des 4 M 6 GELORMINI G. DERSOIR J.L. 2700 256650 2a 0a Da 4m Da 0a 1a 2a 2m 4a Da Da
5 EVENING STAR F 6 VAN EECKHAUTE J. G. THOREL G. 2700 264070 7a 0a 0a 6m 5m (19) 1m 3m 4m 0a 4m 2m 2m
6 ALTIUS FORTIS M 10 MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2700 266536 7a 6a 0a 8a 5a 0a 5a 7a 7a 0a (19) 2a 7a
7 BONHEUR DE NAY Déferré des 4 H 9 VERVA M. GODEY P. 2700 271380 4a Da 0a Da 3a 5a 8a 1a Da 2a 2a 8a
8 ECLAIR DU MIREL Déferré des 4 M 6 ABRIVARD M. VACHET Mme S. 2700 272430 3a 9a 4a 5a 7a 7a 0a 4a 6a 3a (19) 0a 3a
9 GOOFY GREENWOOD Déferré des 4 H 7 THOMAIN D. LANGEWEG JR. H. 2700 275769 1a 2a 4a 1a (19) 4a 1a 1a 2a 3a (18) 1a 1a 1a
10 ALTEA DE PIENCOURT F 10 ROIG BALAGUER G. GUELPA J. 2700 276030 0a 0a 0a 8a 5a 1a 1a 8a 1a 9a 8a 3a
11 BRYSSEL Déferré des 4 M 8 GOOP Bjo. GOOP B. 2700 276553 7a 0a 0a (19) 1a 1a 0a 6a 1a 2a (18) 1a 2a 2a
12 CLASS ACTION Déferré des postérieurs F 8 RAFFIN E. DREUX C. 2700 281920 Da 3a 0a Dm 6a Dm (19) 1a 2a 0m 0a 7a Da
13 CRUSOE D'ANAMA Déferré des 4 H 8 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2700 282910 6a 1a 1a 3a 6a 1a 4a 0a 7a (19) 9a 8a 5a
14 BAMBINO DU PRE Déferré des 4 H 9 BARRIER A. GAILLARD PH. 2700 285550 5a 4a 9a 2a 2m 5a 3a 8a 0a 0a 4a 6a
15 COLORADO BLUE Déferré des 4 H 8 LAGADEUC F. GIBON MLLE M. 2700 297770 3a 0a 0a 7a 9a 0a 9a 8a (19) 7a 6a 6a 7a
16 CANULAR Déferré des 4 H 8 LEBOURGEOIS Y. BROHIER D. 2700 300169 2a 4a Da 4a 5a 3a 5a (19) 2a 3a 7a 0a 7a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
28.0 25.0 3.2 29.0 210.0 196.0 109.0 11.0 NP 182.0 14.0 28.0 2.5 74.0 48.0 8.5

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.