R3-AUTEUIL    
R5-SON PARDO    

LE MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020 - R1-LA CAPELLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX FRANCOIS CAILLE  Attelé 16 4 - 1 - 14 - 7 - 12
2 PRIX D'AMIENS  Attelé 11 9 - 1 - 7 - 12 - 3
3 PRIX DU CROISE LAROCHE  Monté 9 7 - 5 - 4 - 2 - 8
4 GRAND PRIX FEDERATION REGIONALE DU NORD  Attelé 10 6 - 1 - 9 - 7 - 3
5 PRIX DE L'U.P.E.C.T.  Attelé 8 2 - 4 - 7 - 8 - 3
6 PRIX LOUIS HENNEBELLE  Attelé 9 1 - 8 - 9 - 5 - 2
7 PRIX MICHEL FLANDRE  Attelé 8 1 - 6 - 5 - 8 - 9
8 PRIX POIVRE ROSE  Attelé 12 3 - 4 - 8 - 6 - 2

R1-C1 LA CAPELLE - le MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020 à 13h50, 16 Partants
PRIX FRANCOIS CAILLE
32.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 FEARLESS JIEL Déferré des 4 H 5 THOMAIN D. DERSOIR J.L. 2700 87815 1a 5a 2a 3a 1a 3a Da 4m 3a 8a 2a Da
2 EMARA DU GOUTIER F 6 VERVA P. Y. BOURGOIN B. 2700 85710 Da 5a 6a 0a Da 1a Da 3a 3a 0a 6a Da
3 FURYO H 5 VERVA L. VERVA L. 2700 88940 9m 1m 0a 8a 7a 3a 4a 5a 8a 3a 5a 1a
4 FARAH DES CAUX Déferré des 4 F 5 GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2700 88170 5a 4a 4a 5a 1a Da 3a 5a Da Da 7a 8a
5 FAST DES BROUSSES Déferré des postérieurs H 5 BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2700 84500 Da Da Da 9a 2a Da 9a Da (18) Da Da Da 7a
6 EL MAGNIFICO Déferré des 4 H 6 SCHWARMA T. WEWERING H. 2700 87365 7a 4a 7a 6a 2a 4a (19) 7a 4a 2a 4a 6a 3a
7 FELLI ELEVEN Déferré des 4 M 5 PITON J. CH. RIPOLL RIGO A. 2700 90760 Da 5a 5a 2a 4a 2a 4a 7a Ta 4a 8a 2a
8 FIFTY WINNER Déferré des 4 H 5 ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2700 88690 9a 7a 9a Da 0a 2a 2a 4a 1a 2a 4a (19) Da
9 FAKIR DE GESVRES H 5 NICOLE CH. NICOLE CH. 2700 66580 2a 0a 3a Da 7a 0a 8a 2a 4a Da 4a 7a
10 EMERAUDE VEBE Déferré des 4 F 6 MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2700 74435 Da 8a 9a 2a 7a 9a 2a 1a 1a 3a 0a 3a
11 FILOU DES TYLL H 5 CHANONAT B. CHANONAT B. 2700 77220 Da 0a 0a 0a 8a 0a (19) 0a Da 6a 3a 4a 4a
12 EXTASE DU BOUFFEY F 6 PITON B. PITON J.P. 2700 77550 4a 3a Da 6a 5a 4a 1a 7a 2a 7a 3a Da
13 FALCO SOMOLLI M 5 OUVRIE F. GHEKIERE F. 2700 82050 4a 3a 5m 0a 6a 1a 6a 2a Da 1a 1a (19) Da
14 FORTISSIMOKO M 5 VAN DOOYEWEERD J. VAN DOOYEWEERD J. 2700 80440 5a 0a 2a 2a 3a Da 2a Da 2a 0a 3a (19) 5a
15 FIONA DE BAILLY F 5 SUCAET G. GIBON MLLE M. 2700 63210 Dm 0a 8a 0a 0a 7a 0a Da 0a (19) 0m Dm Da
16 FAKIR STARDUST M 5 RAFFIN E. HOUSSIN A. 2700 79750 Da Da 4a 9a Da 3a 8a 5a 8a 4a 3a 7a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
2.7 56.0 118.0 32.0 23.0 10.0 4.6 6.8 117.0 39.0 215.0 17.0 21.0 27.0 242.0 13.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.