R1-CHANTILLY    
R2-VAAL    
R4-MEYDAN    

LE JEUDI 15 MARS 2018 - R1-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA GRANGE DES BOIS  Plat 10 1 - 2 - 8 - 10 - 7
2 PRIX DU BEAUVAISIS  Plat 6 5 - 1 - 6 - 2 - 3
3 PRIX OTTO  Plat 16 6 - 3 - 13 - 11 - 14
4 PRIX MONTENICA  Plat 11 5 - 3 - 7 - 6 - 2
5 PRIX DU SOISSONNAIS  Plat 8 9 - 1 - 4 - 6 - 7
6 PRIX RONDE DE NUIT  Plat 8 3 - 8 - 2 - 1 - 7
7 PRIX DU CHENE POUILLEUX  Plat 8 11 - 3 - 8 - 2 - 1
8 PRIX ESSO  Plat 17 3 - 17 - 6 - 8 - 14 - 15

R1-C8 CHANTILLY - le JEUDI 15 MARS 2018 à 16h50, 17 Partants
PRIX ESSO
Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ARDASHIR Oeillères H 4 PACAUT MLLE C. SUBORICS A. 57 27600 0p 4p 5p 3p 6p 0p 8p 5p 5p 1p (17) 1p 1p
2 ILLUMINATOR H 4 CRASTUS A. SOGORB P. 60 14750 9p 4p 5p 7p 3p 4p 4p 0p 9p 8p (17) 0p 0p
3 FROSTY BAY H 4 BAZIRE P. CAULLERY N. 59.5 48525 11p 5p 0p 4p 0p 1p 1p 9p 9p (17) 0p 0p 8p
4 TERYAG H 4 BENOIST G. PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 41150 2p 3p 7p 1p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 0p 0p
5 GLORIOUS MAN H 4 DEMURO C. BOTTI (S) A&G. 59.5 30180 7p 0p 1p 6p 0p 8p 9p 9p 6p (17) 4p 4p 5p
6 ANTONI H 4 THOMAS R. HAMMOND (S) J. 59.5 18800 3p 0p (17) 5p 1p 4p 0p 0p 2p 4p (16) 9p
7 GALINKA F 4 JOURNIAC H. NIGGE (S) M&S. 59 51400 12p 4p 9p 2p 0p 1p 0p 1p 7p 5p 0p (17) 3p
8 SILVER CASINA Oeillères australiennes M 4 GUYON M. MONFORT (S) P&F. 59 53914 4p 6p 4p 3p 1p 1p 1p 4p 2p 2p 2p 3p
9 STREETS OF RIO Oeillères M 4 BACHELOT T. BARBEROT (S) Y. 58.5 42460 7p 0p 4p 3p 0p 7p 7p 0p (17) 4p 2p 6p 6p
10 HIGH ONE H 4 PICCONE T. CAPITTE (S) JM. 58.5 21460 6p 2p 9p 0p 0p 6p 0p 6p 0p 5p 9p (17) 9p
11 MONTEAMIATA F 4 VERON F. LERNER (S) C&Y. 58.5 17331 0p 5p 6p 8p 2p 7p (17) 6p 4p 2p 4p 1p 5p
12 RIPAZUR H 4 BADEL ALXI. PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 10500 0p 5p 5p 4p 0p 0p 0p 4p (17) 5p 8p 0p 0p
13 IGGY CHOP H 4 MAILLOT S. BOUTIN (S) C. 58 30525 4p 7p 2p 9p 7p 6p 7p 1p 9p 0p 2p 7p
14 DIBAZARI H 4 CHESNEAU A. BOTTI (S) A&G. 54.5 35450 4h 0p 0p 5p 3p 4p 5p (17) 3p 3p 2p 0p 9p
15 MARK OF EXCELLENCE H 4 LEMAITRE A. GREWE H. 57 7880 0p 8p 6p 1p 1p 8p 2p 0p 5p 1p 5p 2p
16 SONONCE F 4 HARDOUIN E. LE FORESTIER M. 55.5 7850 0p 3p 5p (17) 2p 4p 0p 3p 2p 5p (16) 6p
17 DAWN PROMISE M 4 MASSIN MLLE A. TOUX JV. 51 37050 3p 8p 2p 3p 6p 3p 2p 2p 5p (17) 2p 5p 5p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
16.7 12.6 23.6 32.8 13.7 11.7 31.1 3.7 13.1 35.0 22.1 32.5 31.9 10.7 7.8 27.5 24.1

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)