R3-STRAUBING    
R5-MONS    
R6-SOLVALLA    

LE MERCREDI 14 AOUT 2019 - R1-CLAIREFONTAINE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX GOLDMAN ENSEMBLE 14 AOUT CLAIR...  Plat 16 12 - 3 - 8 - 14 - 4 - 2 - 7 - 13 - 9 - 16 - 15 - 5
2 PRIX DITA LUX DE MILO (PRIX DES BLEUETS)  Plat 9 8 - 5 - 9 - 1 - 2
3 PRIX LADY CATACLYSM (PRIX DES COQUE...  Plat 10 6 - 3 - 2 - 1 - 7 - 10
4 PRIX FS CREATION (PRIX TIP MOSS)  Plat 8 2 - 8 - 1 - 4 - 6
5 PRIX ANTHONY MAIRESSE (PRIX DE L'HI...  Plat 12 8 - 10 - 2 - 6 - 12 - 1 - 11 - 5
6 PRIX RADIO TENDANCE OUEST RESONANCE...  Obstacle 15 1 - 15 - 3 - 6 - 4 - 12 - 9 - 7 - 11 - 13
7 PRIX MISS CHERRY CANDY ET MISS PIN ...  Obstacle 6 2 - 1 - 5 - 4 - 6
8 PRIX CELIA GLAM & CHIC (PRIX DES AC...  Obstacle 6 2 - 4 - 1 - 3 - 6

R1-C1 CLAIREFONTAINE - le MERCREDI 14 AOUT 2019 à 13h50, 16 Partants
PRIX GOLDMAN ENSEMBLE 14 AOUT CLAIREFONTAINE (PRIX DE LA COTE
Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 GET SHIRTY M 3 AUGE J. FERLAND (S) C. 59 31030 3p 3p 6p 2p 2p 2p 3p 1p
2 CHACARANDA F 3 BARZALONA M. BRANDT MME P. 57.5 17540 10p 3p 5p 1p
3 GRACIAN M 3 BOUDOT PC. HICKST W. 57 24375 8p 1p 2p 4p 1p 9p 2p 2p (18) 4p 3p
4 SALMANA F 3 MICHEL MLLE M. LEMIERE MME L. 57 24320 5p 2p 4p 5p 1p 10p 4p 6p 1p 3p
5 BEESWAX Oeillères australiennes H 3 HAMELIN A. HERNON G. 56.5 18176 1p 2p 16p 5p 12p 1p 3p (18) 4p 9p
6 RICHEMONT M 3 DEMURO C. VERMEULEN (S) F. 56 33830 1p 6p 1p 8p 5p 8p 2p 2p 1p 2p 2p
7 KAYRAT M 3 PICCONE T. DELCHER SANCHEZ M. 55.5 23270 11p 5p 11p 3p 11p 3p 1p 8p (18) 5p
8 MIRABELLE Oeillères F 3 MENDIZABAL I. PIEDNOEL J. 55.5 22680 6p 14p 1p 2p 3p 5p 1p 2p 3p 8p 3p
9 ISKANDERHON H 3 GUYON M. ENDALTSEV I. 55 18850 5p 6p 3p 1p 3p 13p 4p 5p 5p 10p 9p 3p
10 DARVIN M 3 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 55 13880 16p 7p 7p 2p 1p 8p
11 SMART LADY F 3 BENOIST G. DELZANGLES M. 54.5 17000 4p 8p 3p 11p 7p 9p 1p 3p 4p (18) 7p
12 SAVOIR AIMER Oeillères australiennes M 3 HARDOUIN E. ROSSI F. 54 12690 3p 2p 1p 1p 5p 8p 4p 6p 5p (18) 9p
13 BECQUARAINBOW H 3 CRASTUS A. MARTENS (S) R. 53.5 41650 1h 8p 12p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 2p 3p 6p
14 MAOZU SHIINA F 3 CHEMINAUD V. ESCUDER C. 53.5 29250 9p 3p 7p 15p 4p 1p 2p 1p 5p 6p 10p 3p
15 GIMME JOY F 3 RUIS S. ROSSI F. 53.5 21150 2p 2p 2p 3p 15p 1p 1p 4p 6p 4p
16 RAJAH H 3 MADAMET A. FABRE (S) A. 53 3600 10p 5p 14p 15p (18) 10p 2p 0p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
4.9 20.0 13.0 24.0 23.0 5.8 10.0 18.0 11.0 18.0 10.0 26.0 20.0 18.0 25.0 31.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.