R2-BJERKE    
R4-VICHY    
R5-WAREGEM    

LE LUNDI 03 AOUT 2020 - R1-CLAIREFONTAINE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX PARIS-TURF (GRANDE COURSE DE H...  Obstacle 15 14 - 8 - 10 - 3 - 5
2 PRIX 3601 DES CONSULTANTS PARIS-TUR...  Obstacle 7 6 - 2 - 4 - 3 - 5
3 PRIX GENYBET (PRIX DES TILLEULS)  Obstacle 7 4 - 6 - 3 - 8 - 2
4 PRIX 3270 CONFIDENCES COURSES (PRIX...  Obstacle 11 7 - 12 - 11 - 9 - 3
5 PRIX PARIS-TURF.COM (PRIX DE LA PAQUINE)  Obstacle 8 2 - 1 - 4 - 3 - 8
6 PRIX PARIS-TURF LIVE (PRIX DE L'ORB...  Obstacle 5 2 - 7 - 1 - 6 - 4
7 PRIX LE BARON DUTACQ  Obstacle 6 2 - 5 - 7 - 4 - 3
8 PRIX DU JOURNAL WEEK-END (PRIX DE R...  Obstacle 18 3 - 12 - 9 - 4 - 13

R1-C1 CLAIREFONTAINE - le LUNDI 03 AOUT 2020 à 13h50, 15 Partants
PRIX PARIS-TURF (GRANDE COURSE DE HAIES - PRIX GUILLAUME D'ORN
Haies - Handicap divise Listed - 5 ans et Plus - 3600 mètres - Ref: +07

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
2 GRAND TRIANON H 7 LESTRADE B. NICOLLE F. 69 157360 Th 3h 2h 1p 1s 12h (19) Ah 1h 5h Th (18) 13h 4h
3 CELTIOR Oeillères australiennes première fois H 8 MOREAU P. VIEL L. 68 284130 4h Ah 6h Ah 4h 4s 4h (19) 4h 3s Ah 1s 7s
4 BEAUTE PROMISE F 7 DUBOURG K. CHAILLE-CHAILLE A. 68 228665 10h (19) 5h Ts 14h 7h 1h 2h 9h 3h 9h (18) Ah 5h
5 ROCK THE RACE Oeillères australiennes H 9 PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB. 68 330110 5h 10h 3h 2h 3h 5h (18) 5h 4h 5h 3h 6h 2h
6 SERIENSCHOCK H 12 COLAS S. ROSA MME A. 67 427836 6h 6h Ah (19) Ah 8p 4h 12h 8p Ah 3h 6h 12p
7 SAINT CORNEILLE H 5 UBEDA D. GALLORINI MLLE I. 66 108715 13h 11h 4s Ah 3h (19) 3s 1h 6s 2h 1s 2s 2s
8 SAINT ANJOU H 8 CHARRON J. VIEL L. 65 314410 2h 4h 2h 5h 15h 1s 9h (19) 10h 3s 6h 1s 4s
9 VIMONT Oeillères H 5 REGAIRAZ M. LERNER (S) C&Y. 65 65440 Ah 5h Ah 7h (19) 7h 9h 1h 3h 5h 5h 6h 1h
10 VOIX DU SOIR Oeillères H 5 SCHMIDLIN R. SEROR (S) M. 65 70890 3h 1h Ah 5s 4h (19) 1s 2h 6h 13h 15h 4h 5h
11 ALNA TOP F 5 DUBOURG P. CHAILLE-CHAILLE A. 65 86240 8h 4h 3h 5h 2h 10h (19) 5h Ah Th 10h 4h 8h
12 IRJA HAS F 5 GAUFFENIC N. ROLLAND (S) M. 65 55275 7h As 1s (19) 5s 3s 5s 8h 3s 3h 3h (18) 4h 4h
13 ULTRANET Oeillères australiennes H 12 JOUIN O. CHAIGNON GIL. 64 289805 12h 4h (19) Ah 3h 10h 1h Ah 1h 7h 4h (18) 10h 4h
14 FOUDRE DELTA H 5 DA SILVA J. FOUIN Y. 64 28465 1h 4h 5h 4s (19) 5s 4h Ts 2h 3h
15 ECLAIR DU MAFFRAY Oeillères australiennes H 6 MAYEUR R. LENOGUE P. 63 223570 9h 1h 3h 6h 2h 4h Th (19) Ah 2h 4h 4h Ah
16 BACARA DES BOIS F 7 DE CHITRAY A. JAFFRELOT MLLE S. 63 79050 11h 1h As 7s 1s (19) 1s 5s 5h 10h Ah 3h 3h
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
2.9 47.0 59.0 10.0 88.0 22.0 7.6 20.0 13.0 9.1 69.0 39.0 10.0 17.0 12.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.